Футбол (телеканал, Украина)

ТК Футбол — первый на Украине специализированный телеканал, посвященный исключительно футболу, в программе которого наиболее интересные клубные турниры Европы, игры сборных, прямые трансляции и матчи в записи.

Телеканал «Футбол» осуществляет свое вещание с помощью кабельных сетей. Заключены контракты с большинством кабельных операторов Украины. На официальном сайте есть список кабельных операторов , включивших телеканал в свой пакет.Также канал транслируется спутниковым оператором Viasat

Телеканал «Футбол» начал вещание 18 ноября 2008 года. Первой трансляцией стал матч чемпионата Франции между командами Гавр и ПСЖ. Телеканал «Футбол» транслирует матчи европейских сборных, чемпионатов и кубков Украины и европейских стран: Чемпионат Англии, Чемпионат Германии, Франции, Испании, а также чемпионат Бразилии .

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

Футбол (телеканал, Украина)
Страна:
Украина
Просмотров:
4215
Теги:
спорт

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.