СТБ

СТБ — украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Теперь в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится 94 % территории страны. Телеканал транслируется во всех населённых пунктах с населением свыше 50 000 жителей. На декабрь 2008 года по данным компании GFK Ukraine доля канала среди телезрителей Украины составила 7,39 %

СТБ — одна из ведущих общенациональных телевизионных телепрограмм Украины.

СТБ стала первой в Украине телепрограммой, которая освоила спутниковую технологию распространения сигнала. Три «кита», на которых держится эфир телепрограммы СТБ, — это новости, спорт и кино.

СТБ – самый быстрорастущий украинский телеканал, с 2004 года он вырос в 2,5 раза и по рейтингам, и по проектам, и по числу сотрудников. Сегодня канал занимает второе место по размеру аудитории, а работает в компании больше 1000 человек. Ежегодный прирост числа работающих на канале людей составляет примерно 25%. Именно на СТБ – самое большое собственное производство среди украинских телеканалов.

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

СТБ
Страна:
Украина
Просмотров:
45330
Теги:
Общественные, Развлекательный, новости

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.