Интер

Интер - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года и с тех пор является бессменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения.

"Интер" - самый популярный телеканал страны. Большая часть телезрителей Украины предпочитают его другим каналам, о чем красноречиво свидетельствуют рейтинги.

По итогам 2010 года "Интер" со значительным отрывом опередил другие телеканалы по рейтингу и доле по основным телевизионным аудиториям "4+", "18+" и "18-54".

Телеканал "Интер" приходит к своим зрителям через наземные эфирные и кабельные сети страны. Общее покрытие "Интера" - 99,7%.

По результатам многочисленных конкурсов, "Интер" неоднократно занимал ведущие места в различных номинациях, признавался лучшим телеканалом года.

"Интер" стал первым украинским телеканалом, который полноправно заявил о себе и на зарубежном телевизионном рынке: в апреле 2010 года отдельный стенд канала уже в восьмой раз был представлен на крупнейшем телерынке, выставке (MIPCOM и MIPTV), проходящем в Каннах (Франция).

Благодаря присутствию на такой престижной выставке, программы и фильмы "Интера" стали с успехом продаваться за рубежом, а канал стал хорошо узнаваемым брендом во всем мире.

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

Интер
Страна:
Украина
Просмотров:
24688
Теги:
Общественные, Развлекательный, новости

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.