Телеканал новостей 24

Телекана́л «24» — спутниковый, кабельный, цифровой украинский телеканал новостей, начавший вещание 1 марта 2006 года. Время эфира — круглосуточно. Владелец телеканала — ЗАО "Телерадиокомпания ЛЮКС". Язык вещания — украинский язык. Техническое покрытие Украины — 87%. Среднесуточная доля составляет 0,8%, рейтинг – 0,09% (панель 50+, по данным GfK Ukraine).

Телеканал новостей «24» - первый украинский круглосуточный новостной канал.

Официальная дата начала истории телеканала - 1 марта 2006 года –именно в этот день состоялся первый круглосуточный эфир.

Телеканал базируется на лучших мировых примерах - CNN, BBC World, Euronews, его формат не предусматривает ведущих в студии, трансляции ток-шоу, сериалов, только новости и полезная информация 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Канал «24» подает новости в 30-минутных информационных блоках: последние события на политической арене Украины и мира, новости экономики, спорта, шоу-бизнеса, технологий, авто, туризма. Кроме того, зритель получает информацию о погоде, курсах валют, обзор прессы.

Телевизионный канал новостей "24" - это оперативная, объективная и непредвзятая подача новостей, интересной и полезной для зрителя информации в любое время дня. Не надо ждать следующего выпуска новостей на других телеканалах - достаточно включить канал новостей "24" и за полчаса узнать про самое главное. Никаких ток-шоу, сериалов, долгих разговоров телеведущих, бесконечных рекламных блоков - только объективные новости 24 часа в сутки

Зрители телеканала «24» - это активные амбициозные люди, которые уже чего-то достигли в жизни, но стремятся к большему, мужчины и женщины в возрасте 25 +, люди с высшим образованием (топ-менеджмент и руководители среднего звена).

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

Телеканал новостей 24
Страна:
Украина
Просмотров:
8717
Теги:
новости

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.