Мега

МЕГА — канал, входящий в группу UA Inter Media Group, в которую помимо него входят: Интер, Enter, Enter фильм, MTV Украина, Интер+, НТН, К1, К2. Создан 30 мая 2005 года под названием «Мегаспорт», 29 марта 2010 года по принципу канала РТР Спорт переименован в «МЕГА» и изменил концепцию.

МЕГА представляет лучшие развлекательные, соревновательные и игровые форматы отечественного и зарубежного производства. Это захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и его возможностях и окружающем мире больше.

Основная аудитория МЕГА- мужчины, однако, как и все "мужское" он привлекает внимание женщин, которым интересно заглянуть в мужской мир. Наш зритель разный, но его объединяет неудержимая любопытство, жажда перемен, желание испытать себя и нежелание повторяться. Он любит рисковать и готов к испытаниям.

МЕГА предлагает ощутить прилив азарта и адреналина, не выходя из дома. МЕГА - канал для "активного отдыха у телевизора". Вы увидите то, чем увлекаетесь и увлечетесь тем, что увидите.

МЕГА. Игра началась!

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

Мега
Страна:
Украина
Просмотров:
18756
Теги:
Общественные, Развлекательный, новости

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.