Телеканал 2+2

Телекана́л «2+2» — кабельный развлекательный украинский телеканал, начавший вещание в 2006 г. на смену телеканалу Гравис-7 (183,25 МГц). Телеканал ориентируется на аудиторию возрастом 18—35 лет. Вещание производится преимущественно на украинском языке. Как правило, демонстрируются различные фильмы, сериалы и мультфильмы, которые в эфире других телеканалов появились более 5 лет назад

В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

Телеканал 2+2
Страна:
Украина
Просмотров:
7632
Теги:
Общественные, Развлекательный, новости

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.