УТР

Государственная телерадиокомпания "Всемирная служба" УТР "создана согласно Указу и поручениям Президента Украины и решениями Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины.

"Всемирная служба" УТР "начала размещать в эфире первые экспериментальные передачи на спутниковом канале" Экспресс "01.03.2003 года (начальный объем - 4 часа в сутки) Осуществление технической трансляции обеспечивает Государственное предприятие" Укркосмос ". 22.10.2003 года Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче УТР лицензии на спутниковое вещание.

На сегодня объем вещания составляет 72 часа в сутки (24 часов в Евразию, 24 часов в Северную Америку, 24 часов Интернет-вещания). 82 страны подтвердили качественный прием телесигнала.

Технологическую трансляцию обеспечивает государственное предприятие "Укркосмос"(Национальное космическое агентство Украины).

Автоматическая служба регистрации портов спутников и спутниковых операторов и кабельных сетей фиксирует ежедневно более 1 млн. включений приемников

УТР
Страна:
Украина
Просмотров:
3488
Теги:
Общественные

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.