ТВі

Телеканал ТВі появился в украинском эфире 17 марта 2008 года. И, невзирая на достаточно непродолжительный период вещания, стремительно набирает обороты. На сегодня техническое покрытие телеканала ТВі составляет 60,5% населения городов Украины 50 000+ (по данным GFK-Ukraine, города 50 000+) и 85% кабельных сетей Украины. Таким образом, наш телеканал демонстрирует наиболее динамичные темпы развития на украинском телевизионном рынке.

С 2009 года в сотрудничестве с региональными эфирными телекомпаниями ТВіретранслируется в эфире таких регионов: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Крив Рог, Николаев, Симферополь, Славянск, Краматорск, Мелитополь. В этом году будет осуществлять эфирное вещание в Ивано-Франковской и Черновицкой областях. С ноября 2009 года ТВі получил статус регионального эфирного канала вещания.

ТВі - легкий по форме и восприятию, яркий, энергичный, стильный, актуальный и неожиданный телеканал, призванный формировать у зрителей позитивное настроение и оптимистичную жизненную позицию.

ТВі 24 часа в сутки наполняет эфир интересной и полезной информацией. И все это возможно благодаря согласованной работе и энтузиазму команды, во главе которой топ-менеджмент с большим опытом в создании конкурентоспособного телевизионного продукта. Усилия команды профессионалов ТВі уже дают результаты: в течение 2009 года средний рейтинг телеканала увеличился втрое.

Быстрый рост показателей ТВі свидетельствует, прежде всего, об успехе избранного формата, о наличии общественного запроса на телеканал «с огоньком».

ТВі – развлекательный телеканал, который в своем вещании направлен, в первую очередь, на показ современного популярного продукта (телевизионные сериалы, художественные фильмы). Утром мультипликационные фильмы и легкая музыка создают хорошее настроение на весь день. Днем, те, кто остались дома, имеют возможность посмотреть повторы сериалов и художественных фильмов, которые они не успели посмотреть накануне вечером. В вечернее время зритель отдыхает после тяжелого трудового дня и смотрит премьерные сериалы, а также качественные популярные художественные фильмы.

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

ТВі
Страна:
Украина
Просмотров:
10613
Теги:
Общественные

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.