Star TV ( Стар ТВ )

Украинский музыкально-развлекательный телеканал Star TV начал вещание в конце мая 2007 года. Он стал продолжением радиостанции Star FM формата электронной музыки, прекратившей свое существование из-за смены владельцев.

Учредитель Star TV– компания «Новые коммуникации» (учредители – ProRadio (99%) и Юрий Лященко (1%). Телеканал, как и радиостанция в свое время, предлагает микс из современных музыкальных хитов, новейшей танцевальной музыки и молодежных развлекательных программ.

Также транслируются увлекательные интерактивные, экстремальные спортивные шоу и популярные молодежные телесериалы. Программы телеканала ориентированы на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Основу музыкального эфира StarTV составляет музыка в формате Dance EuroPop, а также клипы новых модных и популярных у молодежи направлений.

Телеканал представил вниманию своих зрителей видеоверсию ряда проектов Star FM. Да и творческая команда радиостанции стала основой коллектива Star TV. На канале есть реклама и телечат. Вещание ведется на украинском языке круглосуточно.

Вещание со спутника Sirius 4 (5° в.д.) предназначено для доставки сигнала в кабельные сети Украины. Вместе с тем, его не кодируют, а значит обладатели спутниковых «тарелок» могут свободно смотреть программы канала и слушать любимую музыку.

Телеканал Star TV - все, что мы делаем, мы делаем для Вас.

Star TV ( Стар ТВ )
Страна:
Украина
Просмотров:
10846
Теги:
музыка

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.