O-TV

O-TV— один из пионеров украинского музыкального телеэфира. Помимо видеоклипов отечественных и зарубежных артистов, телеканал изготавливает и транслирует более десяти программ собственного производства на любой вкус.

Телеканал OTV можно видеть почти во всех городах Украины, благодаря сотрудничеству с большинством украинских кабельных сетей. Наши программы смотрят также в Литве, Молдове, Белоруссии, Латвии, России. А благодаря спутниковому вещанию увидеть телеканал OTV можно почти на всей территории Европы!

Популярная современная музыка, интерактивные развлечения и услуги, горячие новости украинского и мирового шоу-бизнеса, интересные музыкальные программы - все это 7 дней в неделю 24 часа в сутки в эфире музыкального телеканала OTV. Построить плейлист канала вы можете сами, не выходя из дома! Это просто и интересно! Попробуйте!

Важно! Если у Вас не отображается плеер смотрите тут: Как установить VLC Plugin?

O-TV
Страна:
Украина
Просмотров:
9767
Теги:
музыка

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.