UBC

UBC - первый в Украине специализированный информационно-аналитический телеканал для бизнес-аудитории.

UBC - это принципиально новый формат украинского телевидения, основанный на новой философии делового вещания.В нашем эфире украинские и зарубежные предприниматели получают информацию о реальном состоянии всех сфер экономики в государстве и в мире. На UBC - конкретные предложения и советы, как эффективнее вложить деньги в украинские предприятия и рынки, как объясниться с налоговиками, как вовремя учесть тенденции на мировых рынках и как строить отношения с деловыми партнерами. UBC систематически отслеживает и анализирует, насколько эффективным является государственное регулирование украинской экономики, насколько полезными или вредными для определенных отраслей отечественного бизнеса является решение чиновников.

Эфир телеканала на 85% наполнен программами собственного производства. Информация UBC уникальна, ее нельзя найти в других источниках.

Важнейшими для телеканала есть интересы и запросы его главной аудитории - деловых людей.

Украинский Бизнес Канал - это первый в Украине специализированный информационно-аналитический телеканал для бизнес-аудитории. Это принципиально новый формат украинского телевидения, основанный на новой философии делового вещания. В эфире телеканала украинские и зарубежные предприниматели получают информацию о реальном положении всех сфер экономики страны и мира 24 часа в сутки. Каждый час транслируются последние новости с украинских и мировых рынков в студийных выпусках и сжатых хед-лайнах. Кроме того, канал заботится и о тех, кто стремится основать собственный бизнес, но не знает, как это сделать. Поэтому в программах Украинского Бизнес Канала есть информация для начинающих бизнесменов.

UBC
Страна:
Украина
Просмотров:
3297
Теги:
финансы

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.