Первый Деловой

«Первый деловой» - это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Каждый час в эфире «Первый делового» выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, конъюнктуры рынка товаров и услуг.

В 2010 году «Первый деловой» вышел на принципиально новый уровень развития и обновления. 95% эфирного времени составляет собственный телевизионный продукт, насчитывающий более 30 программ. Телеканал является лидером по просмотру аналитических программ об экономике, финансах и недвижимости. Доля ТК «Первый деловой» среди всех телеканалов по просмотру новостей составляет 23,3%. Потенциальная аудитория на территории Украины достигает 14 млн зрителей.

Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины, также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике.

Также телеканал транслируется в цифровом эфире на 64 ТВК, частота 818 МГц. Формат DVB-T (покрытие - Киев и приближенные районы).

Телеканал «Первый деловой» представлен и в онлайн-трансляции на более чем 100 специализированных интернет-порталах.

Первый Деловой
Страна:
Украина
Просмотров:
3427
Теги:
финансы

Лучшие Украинские ТВ каналы: Интер, 1+1, Новый канал, ICTV, СТБ, 5 канал, канал новостей 24

Скорость загрузки ТВ канала зависит от скорости Вашего Интернет-соединения. Дождитесь, начала онлайн трансляции тв канала. Если канал транслируется в Windows Media Player, то для просмотра, в полноэкранном режиме кликните дважды на экране.

Администрация сайта не гарантирует постоянную работоспособность канала, так как не является его владельцем.